Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 09.05.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 21

16 апреля 2023 года в Калининграде прошёл Открытый Чемпионат города Калининграда по бадминтону. Спорткомплекс "Юность" принимал у себя лучших спортсменов. За право быть сильнейшим сражались 98 участников. Лучших бадминтонистов города выявляли в пяти категориях: женской одиночной, мужской одиночной, парной женской и мужской, парной смешанной. В итоге сильнейшими спортсменами-бадминтонистами  стали обучающиеся МАУ ДО «ДЮСШ г. Багратионовска» в женской одиночной категории:
1 место - Магдыч Мирослава
2 место - Высоцкая Арина
... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sportbagrat | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

С 9 по 12 апреля 2023 года в городе Калуге прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования "Колыбель космонавтики". В соревнованиях приняло участие 384 бадминтониста из 22 регионов России.  Воспитанница МАУ ДО "ДЮСШ г. Багратионовска" Арина Высоцкая стала победителем в смешанном парном разряде до 13 лет с Никитиным Данилом. Второе место в женском парном разряде до 13 лет заняли Алина Жарчинская и Арина Высоцкая. В женской одиночной категории до 13 лет Арина Высоцкая заняла третье место.