Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 21 » Всероссийские юношеские и юниорские соревнования "Колыбель космонавтики"
10:26
Всероссийские юношеские и юниорские соревнования "Колыбель космонавтики"

С 9 по 12 апреля 2023 года в городе Калуге прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования "Колыбель космонавтики". В соревнованиях приняло участие 384 бадминтониста из 22 регионов России.  Воспитанница МАУ ДО "ДЮСШ г. Багратионовска" Арина Высоцкая стала победителем в смешанном парном разряде до 13 лет с Никитиным Данилом. Второе место в женском парном разряде до 13 лет заняли Алина Жарчинская и Арина Высоцкая. В женской одиночной категории до 13 лет Арина Высоцкая заняла третье место.

Среди мужских пар до 13 лет наши спортсмены Никитин Данил и Богатырёв Иван заняли первое место. Никитин Данил в одиночном мужском разряде до 13 лет занял третье место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Всероссийском турнире!

Просмотров: 99 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0