Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 03.05.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 13 » Открытое первенство ККШ "Дзаншин "Огненный тигр "
21:54
Открытое первенство ККШ "Дзаншин "Огненный тигр "

09 апреля 2023 года в спортивном зале ДЮСШ г. Багратионовска состоялся турнир по каратэ "Открытое первенство ККШ "Дзаншин" "Огненный тигр ". В соревнованиях приняли участие около 300 юных спортсменов - каратистов, представляющих ведущие клубы каратэ Калининградской области. Соревновались ребята в дисциплинах - сумо, ката и кумитэ. Наши спортсмены ДЮСШ г. Багратионовска отделения каратэ, с "огоньком" сражались в стенах своего родного спорткомплекса и показали достойные результаты: п. Нивенское (тренер - преподаватель Батарин В.С.) 10 золотых призёров, 5 серебряных, 9 бронзовых, п. Южный, п. Долгоруково (тренер - преподаватель Крюков А.Н.) 9 спортсменов заняли первые места, 9 заняли второе место, 16 ребят получили бронзовые медали, г. Багратионовск (тренер - преподаватель Волков В.В.) 9 золотых наград, 10 серебряных медалей, 7 бронзовых призёров.

Просмотров: 167 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0