Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 07.05.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Декабрь » 11

С 28 ноября по 4 декабря 2021 года в Испанском городке Уэльва прошёл чемпионат мира по бадминтону среди ветеранов ElPozo BWF World Senior Badminton Championships 2021. Турнир проходил в 9 возрастных категориях, в нем приняли участие более 1300 спортсменов из 49 стран. Российская команда из 15 спортсменов со всей страны приняла участие в этом турнире, и  завоевали 1 золотую и 2 бронзовые медали. Чемпионами мира среди ветеранов в возрастной категории 50+ стали участники российской мужской пары Олег Григорьев и Вадим Назаров. Бронзовыми призерами в возрастной категории 65+ стали Владимир Колосков в мужском одиночном разряде и в мужской паре - Владимир Колосков и Игорь Пономарев. Калининградскую область в составе сборной России представляли Алексей Урсов (ДЮСШ г. Багратионовска) и Павел Шори ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: sportbagrat | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)