Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 02.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » Всероссийские Соревнования по каратэ WKF "Baltic open"
10:12
Всероссийские Соревнования по каратэ WKF "Baltic open"

11-12 сентября 2021 года спортсмены отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска приняли участие во Всероссийских Соревнованиях по каратэ WKF "Baltic open". В этом году участие в соревнованиях приняли представители двенадцати регионов России: Москвы и Московской области, Санкт - Петербурга и Ленинградской области, Псковской области, Нижнего Новгорода, Кабардино-Балкарии, Челябинской области и других регионов. Конкуренция была на самом высоком уровне. Наши ребята выступили достойно, завоевав награды в разных возрастных и весовых категориях. В заключительный день соревнований, команде мальчиков, возрастной категории 10-11 лет, в составе Кузьмина Павла, Орлова Егора, Клыкова Дмитрия, Абрамова Егора, удалось завоевать серебряные награды в командном первенстве в разделе "кумитэ". В ходе турнира два наших спортсмена ДЮСШ Гуляев Даниил и Чечикова Алина, сдали экзамен на судейскую категорию и приняли участие в соревнованиях не только как спортсмены, но и в качестве судей. Результаты выступления юных спортсменов ДЮСШ из п. Долгоруково и п. Южный, тренер-преподаватель Крюков А.Н.:
Чечикова Алина - 3 место,
Ерёмин Максим - 3 место,
Кузьмин Павел - 2 место в личном первенстве, 2 место в команде,
Клыков Дмитрий - 2 место в команде и
Абрамов Егор -  2 место в команде.

Воспитанники тренера-преподавателя Волкова В.В. заняли следующие места: Мирошин Кирилл - 2 место, Степанов Даниил - 3 место, Киршин Илья - 3 место, Аристархов Кирилл - 3 место.

Воспитанники тренера-преподавателя по каратэ Батарина В.С. в упорной борьбе заняли следующие места: Иноземцева Анастасия - 3 место в личном зачете и 3 место в команде, Ерофеев Роман - 3 место.   Дейнеко Александр занял 2 место и Орлов Егор в команде среди 10-11летних участников занял 2 место.

Просмотров: 186 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0