Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Май » 13 » Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону, посвященные Дню Победы
12:04

С 4 по 8 мая 2022 года в г. Багратионовске Калининградской области прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону, посвященные Дню Победы. В турнире участвовали 302 спортсмена из 10 регионов Российской Федерации. Участвовали бадминтонисты из Московской области и г. Москвы, Республик Башкортостан и Татарстан, г. Санкт-Петербурга, Липецкой, Тульской, Костромской областей, Орловской и Калининградской областей. Воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ г. Багратионовска» показали высокие результаты.

В младшей возрастной категории до 11 лет в одиночной женской категории весь пьедестал заняли бадминтонисты МАУ ДО «ДЮСШ г. Багратионовска»: Жарчинская А., Байтарова С., Кусай Д.  У мальчиков до 11 лет третье место у Толмачева Д. и Ложкина Д. В парных женской, мужской и смешанной категории до 11 лет наши воспитанники заняли 8 призовых мест.

В возрастной категории до 13 лет бадминтонисты МАУ ДО «ДЮСШ г. Багратионовска» завоевали 12 призовых мест. В одиночной категории победителем стала Жарчинская Алина.

В возрастной группе до 15 лет среди девушек победителем стала Магдыч Мирослава в одиночной и парной категориях. Также четверо воспитанников нашей школы стали призерами соревнований.

Среди юношей и девушек до 17 лет призерами стали Орлова С. и Ющенко К.

Уровень мастерства наших спортсменов растёт от турнира к турниру! Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований! Желаем побед и высоких результатов!

Просмотров: 87 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0