Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 03.05.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Март » 28 » Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти МС СССР Е.В. Луцко
15:30

25 марта 2023 года в г. Немане состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти МС СССР Е.В. Луцко. 200 юных борцов из Калининграда, Светлогорска, Зеленоградска, Ладушкина, Советска, Немана, Славска приняли участие в данных соревнованиях. ДЮСШ г. Багратионовска представляли 6 воспитанников тренера-преподавателя Михайлова Г.А. Все ребята показали красивую борьбу и заняли призовые места в своих весовых и возрастных категориях. 1 место – Нестеркин Леонид, 2 место- Нестеркин Матвей, Рогов Андрей и Ермолаев Алексей заняли третьи места. Всех поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 118 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0