Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Январь » 17 » Подведение итогов рейтинга 2022
15:15
Подведение итогов рейтинга 2022

В пятницу 13.01.2023 г. в спортивном зале МБОУ «Южная СОШ» состоялось мероприятие "Подведение итогов рейтинга 2022" среди обучающихся ДЮСШ г. Багратионовска, отделения каратэ п. Южный (тренер - преподаватель Крюков А. Н.) По сумме рейтинговых баллов, начисляемых участникам в течении года за призовые места, завоёванные в различных соревнованиях, за участие в семинарах и показательных выступлениях, за активность и прилежание на тренировочных занятиях, были определены и награждены призёры, набравшие наибольшее их количество. Первым стал Кузьмин Дмитрий, набравший более 700 баллов, второе место заняла Черешнева Полина, с результатом более 400 баллов и третьим стал Данилов Михаил, тоже набравший около 400 баллов. Все остальные участники конкурса распределились по местам, согласно набранным баллам. В новом году конкурс стартует с нулевой отметки, ожидая победителей в следующем подведении итогов.

Просмотров: 78 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0