Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Открытый турнир по бадминтону
15:04
Открытый турнир по бадминтону

30 сентября 2023 г. прошел открытый турнир по бадминтону (ОФП) посвящённый Дню учителя. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Багратионовска (отделение Бадминтон). Дети соревновались в двух возрастных группах: мальчики, девочки 9 лет и младше; мальчики, девочки 10 - 12 лет. В турнире участвовали 65 мальчиков и девочек. Все участники были отмечены грамотами, призёры и победители получили грамоты, медали, победителям вручили кубки.

Все участники показали свой спортивный характер и волю к победе, прочувствовали атмосферу спортивных состязаний. Огромная благодарность родителям за активное участие и поддержку детей в спортивном развитии!!

Результаты:

Среди младших девочек 1 место заняла наша воспитанница Арина Папулова, 3 место - Кусай Дарья. Среди младших мальчиков 2 место Толмачёв Ярослав. Весь пьедестал среди старших мальчиков заняли наши воспитанники: 1 место - Деркачев Тимофей, 2 место - Ложкин Дмитрий, 3 место - Кусай Егор.

Просмотров: 48 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0