Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 23.09.2018, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Открытое первенство МО «Багратионовский городской округ» по Всероссийской программе «Самбо в школу»
23:11
Открытое первенство МО «Багратионовский городской округ» по Всероссийской программе «Самбо в школу»

 29 октября в спортзале МАУ ДО «ДЮСШ Г.БАГРАТИОНОВСКА» состоялось открытое первенство МО «Багратионовский городской округ» по Всероссийской программе «Самбо в школу». В соревнованиях приняли участие  7 команд Калининградской области (городов  Калининграда, Нестерова, Зеленоградска, Правдинска, Гурьевска, Пионерского),  в том числе и наша сборная под руководством тренера-преподавателя Баранова И.В. Число участников проведенного соревнования составило более 150 человек.

 На открытии первенства присутствовали Глава МО «Багратионовский городской округ» Карафелов Ю.Л., Президент РОО «Федерации самбо и дзюдо Калининградской области» Хлопецкий А.В., Начальник управления образования Голдобина Т.М., депутат Окружного совета депутатов Обитоцкий П.В.

 С приветственным словом участникам соревнований выступил Глава МО «Багратионовский городской округ» Карафелов Ю.Л., пожелавший участникам достижения побед не только  в спортивных состязаниях, но и в повседневной жизни.

 С открытием первенства спортсменов-самбистов и гостей поздравили своими выступлениями: хореографический ансамбль «Импульс»КДЦ п.Владимирово (руководитель Рыбальченко М.С.) и хореографический коллектив «Гармония» ДДТ г.Багратионовска ( руководитель Зинкина Ирина Владимировна).

 С показательным выступлением навыков и умений самбистов выступила сборная команда ДЮСШ г. Багратионовска.

 Основная часть соревнований  протекала в увлекательной и упорной борьбе, не оставившей равнодушными гостей и жителей города, присутствовавших на зрительских трибунах.

  Сборная команда Багратионовска в ходе проведенных соревнований заняла 6 первых (Баранов Виталий, Баранов Никита, Багян Нарек, Соловьев Владислав, Комиссарова Арина, Погодин Антон),  4 вторых  ( Комиссаров Даниил, Соловьева Юлия, Большакова Олеся, Журавлев Александр) и 2 третьих места ( Бабасюк Дмитрий, Кротов Александр).

    

    

Просмотров: 66 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Телефон доверия
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2018
uCoz