Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Командный кубок г. Калининграда по каратэ (WKF)
12:51
Командный кубок г. Калининграда по каратэ (WKF)

28 октября 2023 года в СК "Юность" г. Калининграда прошли соревнования "Командный кубок г. Калининграда по каратэ (WKF)". В турнире приняли участие 238 спортсменов в различных возрастных категориях. Обучающиеся отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска,  под руководством своих тренеров - преподавателей Батарина В.С., Крюкова А.Н. и Волкова В.В., были сформированы в команды соответствующих возрастов и показали следующие результаты: команды юношей 12-13 лет заняли 1 и 3 место на пьедестале, команды юниоров 16 - 17 лет , девушек 14-15 лет, девочек 10 - 11 лет, девочек 8 - 9 лет стали серебряными призёрами, команда мальчиков 8 - 9 лет завоевала бронзовые медали. По итогам выступления, наши спортсмены заняли 3 место в общекомандном зачёте.

Просмотров: 53 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0