Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 24 » III Открытый турнир по мини-футболу
23:52
III Открытый турнир по мини-футболу

23 февраля 2018 года в ФОК МАУ ДО «ДЮСШ Г.БАГРАТИОНОВСКА» состоялся III Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества на призы компании «К-Поташ». В турнире приняли участие 8 команд по мини-футболу возрастной группы 2004 г.р. и младше средних образовательных организаций МО «Багратионовский городской округ» - г. Багратионовска и поселков: Нивенское, Южный, Корнево, Пятидорожное, Тишино, Долгоруково. Ребята показали все свое умение, старание и приобретенные в ходе тренировок навыки. В ходе первого круга соревнований определились лидеры, которые во втором туре сошлись в увлекательных поединках за призовые места. За III место в турнире встретились команды «Багратионовск-1» и пос. Южный, за I и II место боролись команды пос. Долгоруково и Пятидорожное.

В итоге призовые места распределились следующим образом: I место и сертификат от компании «К-Поташ» номиналом 25000 рублей на приобретение футбольной формы выиграли юные спортсмены пос. Пятидорожное. II место и футбольный мяч от компании «К-Поташ» достался команде пос. Долгоруково и III место и сертификат номиналом 2000 рублей на приобретение вратарских перчаток завоевала команда юных футболистов «Багратионовск-1». Всем призерам были вручены медали и грамоты, а командам кубки и памятные вымпелы, но главным итогом проведенного турнира стали: хорошее настроение, крепкое здоровье, спортивная взаимовыручка и дружба.

Просмотров: 521 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0