Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » ФОК набирает спортивные обороты
04:58
ФОК набирает спортивные обороты

Воспитанники ДЮСШ вскоре приступят к занятиям

Что сейчас происходят в новом физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Спортивной 4 ? Когда начнутся занятия Детско-юношеской спортивной школы Багратионовска? – с этими вопросами мы обратились к директору ДЮСШ Алексею Урсову.  

-  10 октября мы должны получить лицензию на осуществление образовательной деятельности в спортивном комплексе, и наши воспитанники приступят к занятиям, - рассказывает Алексей Юрьевич. Сейчас в спортивном комплексе работают платные секции наших арендаторов и  дети в результате имеют возможность заниматься не только теми видами спорта, которые есть в ДЮСШ (художественная гимнастика). В ФОКе также работает секция шейпинга для женщин, а для  мужчин  мини-футбол.

             Со следующей недели график работы физкультурно-оздоровительного комплекса станет более напряженным. В спортивном комплексе начнут свои тренировки воспитанники нашей спортивной школы. Кроме воспитанников ДЮСШ в зале будет предоставлено время для проведения занятий по физической культуре учащимся Багратионовской средней школы.

- Группы уже сформированы?

- Набора в волейбольную секцию (тренер-преподаватель Жарчинская Н.Г.) уже окончен. Набор в секцию  каратэ в этом году не проводился (тренер-преподаватель Волков В.В.). Идет пока набор  в секцию футбола (тренер-преподаватель Тебекин О.В.).  В секцию дзюдо и самбо (тренер-преподаватель Баранов И.В.) пока еще продолжается. В данный момент группы сформированы, но от резерва отказываться мы не намерены. Основная задача сотрудников ДЮСШ как можно больше привлечь детей к систематическим занятиям спорта, уберечь молодое поколения от вредных привычек (курения, алкоголя, наркотиков), развить в детях желания достигать поставленных целей в честной и безкомпромисной борьбе, уважению к старшему поколению, воспитании в них достойных членов нашего общества.                     

- Чтобы записаться, достаточно позвонить по телефону?

- Получить информацию можно по телефону 3-22-20, но чтобы ребенка записать, нужно родителям прейти к нам по адресу г.Багратионовск ул. Спортивна 4  и представить ряд документов: медицинскую справку, ксерокопию свидетельства о рождении, СНИЛС. Кроме того, мы заключаем договор с родителями о том, что мы будим помогать им в воспитании  ребенка, а они вместе с нами участвовать в спортивном обучении (контроль посещения спортивных занятий, и т.д.). Процесс воспитания человека проходит не только в стенах дома, школы и ДЮСШ. Но самыми главными для ребенка всегда будут любимые родители, уважаемые учителя школы и  без тренера тоже трудно обойтись. Спорт – это философия воспитания. Тренера часто  становятся для своих учеников близкими и авторитетными людьми. Приглашаем родителей в наш спортивный комплекс, где вы сможете увидеть процесс тренировок, пообщаться с нашими тренерами-преподавателями, получить нужную для вас информацию.

Просмотров: 529 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Телефон доверия
Министерство образования Калининградской области
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024