Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » Детская лига каратэ и Кубок сильнейших
12:19
Детская лига каратэ и Кубок сильнейших

19 ноября 2023 года в ДС "Янтарный" г. Калининград, прошли соревнования "Детская лига каратэ и Кубок сильнейших" (3 этап) по каратэ (правила WKF). В турнире приняли участие 409 юных спортсменов в различных возрастных и весовых категориях, представителей 10 клубов каратэ Калининградской области. Обучающиеся отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска, под руководством своих тренеров - преподавателей Батарина В.С., Крюкова А.Н. и Волкова В.В., показали достойную подготовку со следующими результатами: п. Нивенское: 5 золотых наград, 3 серебряные, 3 бронзовые, п. Южный и п. Долгоруково: 4 ребят стали первыми, 4 заняли вторую ступень пьедестала, 11 стали бронзовыми призёрами, г. Багратионовск - юные спортсмены завоевали: 11 первых мест, 3 вторых, 2 третьих. В общем медальном зачёте наши спортсмены завоевали второе место, уступив только хозяевам соревнований - клубу "Легион" г. Калининград.

Просмотров: 39 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0