Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Март » 27 » Кубок г. Калининграда по каратэ WKF
13:38
Кубок г. Калининграда по каратэ WKF

19 марта 2022 года прошёл командный кубок г. Калининграда по каратэ WKF. Спортсмены отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска показали достойные результаты, сумели завоевать награды в различных весовых и возрастных категориях. Результаты спортсменов из п. Южный и п. Долгоруково, тренер-преподаватель Крюков А.Н.: Гуляев Даниил-2 место в личном первенстве, 2 место в команде, Чечикова Алина-2 место в личном первенстве, 2 место в команде, Дыркач Егор-2 место в личном первенстве, Клыков Роман-2 место в личном первенстве, Клыков Дмитрий-2 место в личном первенстве, Кузьмин Павел-3 место в личном первенстве, Черешнева Полина-3 место в команде. Каратисты тренера-преподавателя Батарина В.С. из пос. Нивенское заняли следующие места:

Батарина Екатерина-2 место (12-13 лет, 47+).

Иноземцева Анастасия-2 место (12-13 лет, -42).

Наумова Анастасия-3 место (14-15 лет, 56+).

Орлов Никита-2 место (14-15 лет, -70).

Команда мальчиков 14-15 лет-2 место (Меркушев Иван, Орлов Никита, Гаврилов Владислав, Сутормин Альберт).

Команда девочек 12-13 лет-2 место (Батарина Екатерина, Иноземцева Анастасия, Лупушор Анастасия).

Команда девочек 14-15 лет-2 место (Чечикова Алина, Наумова Анастасия, Рожнова София).

Воспитанники тренера-преподавателя Волкова В.В. также достойно выступили и заняли следующие места в личном первенстве: Мирошин Кирилл-1 место, Киршин Илья-2 место, а Васячкин Роман, Канаев Арсений, Деткова Александра, Коваль Ксения, Меркушев Иван, Иванов Кирилл, Щеголев Артем-заняли призовые 3 места.
В общем зачёте команде каратистов ДЮСШ г. Багратионовска удалось занять 3 общекомандное место в командном кубке г. Калининграда.

Просмотров: 163 | Добавил: sportbagrat | Рейтинг: 0.0/0