Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

28 октября 2023 года в СК "Юность" г. Калининграда прошли соревнования "Командный кубок г. Калининграда по каратэ (WKF)". В турнире приняли участие 238 спортсменов в различных возрастных категориях. Обучающиеся отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска,  под руководством своих тренеров - преподавателей Батарина В.С., Крюкова А.Н. и Волкова В.В., были сформированы в команды соответствующих возрастов и показали следующие результаты: команды юношей 12-13 лет заняли 1 и 3 место на пьедестале, команды юниоров 16 - 17 лет , девушек 14-15 лет, девочек 10 - 11 лет, девочек 8 - 9 лет стали серебряными призёрами, команда мальчиков 8 - 9 лет завоевала бронзовые медали. По итогам выступления, наши спортсмены заняли 3 место в общекомандном зачёте.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: sportbagrat | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

27 октября 2023 года, Центром тестирования ВФСК ГТО МО «Багратионовский муниципальный округ Калининградской области» в спортивном зале ДЮСШ г. Багратионовска было организовано и проведено тестирование по выполнению нормативов испытаний комплекса ВФСК ГТО обучающимися МБОУ "СОШ п. Тишино". В сдаче испытаний приняло участие 9 юношей и девушек V возрастной ступени и 9 учеников младшего возраста I возрастной ступени.  В ходе сдачи тестов юные спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку и выполнили испытания на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

22 октября 2023 года прошло Первенство города Калининграда по бадминтону среди девочек и мальчиков до 13 лет. Впервые соревнования такого уровня проходили в МАОУ СОШ № 57 г. Калининграда. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. На площадке царили азарт и страсти, были слезы и улыбки, победные крики. Родители активно поддерживали своих детей на площадке.

Обучающиеся отделения бадминтона ДЮСШ г. Багратионовска показали отличные результаты:

Мальчики, группа А, одиночная категория:

Просмотров: 42 | Добавил: sportbagrat | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

21 октября 2023 года в СК "Юность" г. Калининграда, прошли соревнования "Чемпионат и первенство г. Калининграда по каратэ (WKF)". В турнире приняли участие более 260 спортсменов с различных клубов каратэ Калининградской области. Обучающиеся отделения каратэ ДЮСШ г. Багратионовска, под руководством своих тренеров - преподавателей Батарина В.С., Крюкова А.Н., Волкова В.В., достойно представили свою спортивную школу на этих престижных соревнованиях. Спортсмены п. Нивенское завоевали 2 золотых, 3 бронзовые медали, п. Долгоруково п. Южный - 1 золотая, 3 серебряные, 6 бронзовых наград, ребята из г. Багратионовска заняли 3 первых, 3 вторых и 1 третье призовое мест.

Просмотров: 47 | Добавил: sportbagrat | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

14 октября 2023 года в спортивном зале ДК п. Нивенское прошли соревнования "Открытое первенство по каратэ ККШ "Дзаншин". В турнире приняли участие юные каратисты из Багратионовского района, г. Гурьевска, г. Калининграда. ДЮСШ г. Багратионовска представляли спортсмены отделения каратэ из п. Нивенское, п. Долгоруково, п. Южный, г. Багратионовска. Под руководством своих тренеров - преподавателей (Батарина В.С, Крюкова А.Н., Волкова В.В.) ребята показали следующие результаты: п. Нивенское 13 первых, 17 вторых, 12 третьих мест.  Каратисты из п. Долгоруково, п. Южный завоевали 12 золотых наград, 8 серебряных, 12 бронзовых, обучающиеся тренера-преподавателя Волкова В.В. получили 12 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых медалей.

Просмотров: 47 | Добавил: sportbagrat | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

14 октября 2023 года в городе Багратионовске прошли соревнования по бадминтону "Детская лига". В соревнованиях приняли участие более 100 детей из разных городов нашей области. Участвовали юные бадминтонисты из пос. Приморска, г. Светлого, г. Багратионовска, г. Калининграда (гимназия № 40, лицей № 23, школа № 57). Среди детей было много новичков, которые впервые пробовали свои силы в соревнованиях. А это значит, что наш бадминтон развивается и уверенно растёт в мастерстве. Спасибо всем за активное участие.

Призовые места заня ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sportbagrat | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

С 02 по 07 октября 2023 года в Нижегородской области состоялось лично-командное Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 142 сильнейших бадминтониста из 24 регионов: Архангельской, Воронежской, Калужской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Самарской, Свердловской, Саратовской, Челябинской областей, городов Москвы и Санкт Петербурга, Республик Башкортостана, Донецкой народной, Татарстана, Забайкальского, Приморского, Пермского, Ставропольского края. Калининградскую область представляли обучающиеся ДЮСШ г. Багратионовска Кузнецова Вера и Магдыч Мирослава. Девушки показали достойную игру, все матчи прошли в упорной напряжённой борьбе. На э ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: sportbagrat | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

03 октября 2023 года, Центром тестирования ВФСК ГТО МО «Багратионовский муниципальный округ Калининградской области» в спортивном комплексе ДЮСШ г. Багратионовска  было организовано и проведено тестирование по выполнению нормативов испытаний комплекса ВФСК ГТО учащимися 9 - 11 классов МБОУ "СОШ п. Нивенское".В сдаче испытаний приняло участие 26 юношей и девушек V-VI возрастной ступени. В ходе сдачи тестов учащиеся продемонстрировали хорошую физическую подготовку и выполнили испытания на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Просмотров: 39 | Добавил: sportbagrat | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

01.10.2023 в г. Калининград прошли соревнования "Открытое первенство МБУ ДО СШ Восточных единоборств" по каратэ (правила WKF). В турнире приняли участие 22 юных спортсмена,  учеников ДЮСШ г. Багратионовска, отделения каратэ, из п. Нивенское, п. Долгоруково, п. Южный, под руководством тренеров - преподавателей Батарина В.С. и Крюкова А.Н.. Общими усилиями наши ребята завоевали 25 наград различного достоинства, из них 14 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых.

Просмотров: 49 | Добавил: sportbagrat | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

30 сентября 2023 г. прошел открытый турнир по бадминтону (ОФП) посвящённый Дню учителя. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Багратионовска (отделение Бадминтон). Дети соревновались в двух возрастных группах: мальчики, девочки 9 лет и младше; мальчики, девочки 10 - 12 лет. В турнире участвовали 65 мальчиков и девочек. Все участники были отмечены грамотами, призёры и победители получили грамоты, медали, победителям вручили кубки.

Все участники показали свой спортивный характер и волю к победе, прочувствовали атмосферу спортивных состязаний. Огромная благодарность родителям за активное участие и поддержку детей в спортивном развитии!!

Просмотров: 43 | Добавил: sportbagrat | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)