Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Май » 06

03 мая 2022 года в спортивном зале ДК п. Нивенское состоялся открытый турнир по каратэ WKF, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие 154 обучающихся.  Это ДЮСШ г. Багратионовска, отделения каратэ из п. Нивенское, п. Южный, п. Владимирово, п. Долгоруково, г. Багратионовска, а также приглашённые гости из СК «Олимп» г. Гурьевска Юные спортсмены соревновались в категориях «сумо» и «кумитэ». Наши ребята показали неплохой уровень физической и технической подготовки, что позволило добиться следующих результатов:

-п. Долгоруково и п. Южный (тренер-преподаватель Крюков А.Н.) общий зачёт- 50 ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: sportbagrat | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

29 и 30 апреля 2022 года в спортивном зале ФОК «Дружба» г. Советска проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти МС СССР В.И. Бабинова. Представители отделения греко-римской борьбы ДЮСШ г. Багратионовска, тренер-преподаватель Михайлов Г.А., хорошо выступили, и заняли призовые места. В возрастной категории до 21 года Лыгин Кирилл занял 2 место в весовой категории до 130 кг, Михайлов Семен - 3 место в весовой категории до 67кг.